Авто объявления Краснодар – советы по написанию

Как правильно составить авто объявления Краснодар в социальных сетях

При подаче объявления Краснодар о продаже авто большинство продавцов использует интернет и только небольшая часть автовладельцев отдают предпочтение печатным СМИ. В интернете авто объявления Краснодар в большинстве случаев размещают на специальных досках объявлений, но некоторые продавцы для таких целей используют форумы и социальные сети, такие как Одноклассники, Вконтакте, Facebook. Попробуем разобраться как правильно написать объявления авто в Краснодаре для социальных сетей.

Основное правило: создавать объявление необходимо в тех сообществах, которые уже существуют, к тому же полностью совпадают с темой вашего предложения. Сегодня существует два способа размещения авто объявлений в Краснодаре: платный и бесплатный. Если объявление подается в социальную сеть на бесплатной основе, тогда пользователю можно будет использовать лишь те группы, где членам сообщества разрешается публиковать свои объявления и сообщения на стене, но стоит подчеркнуть, что каждое второе сообщество запрещает эту функцию. Если же вы решили разместить объявление в социальной сети на платной основе, тогда придется лично договариваться о размещении своей рекламы с администрацией группы. Надо отметить, что на такое согласится, могут далеко не все, но плюсом такого способа размещения предложения можно считать то, что продавец имеет возможность закрепить объявление в верху страницы, на самом видном месте.

Хорошие объявления о продаже авто в Краснодаре всегда порадуют потенциальных покупателей фотографиями автомобиля. Как минимум с объявлением нужно поместить три фото, но в любом случае фотография автомобиля является обязательной. Сделать хорошие и качественные изображения машины в интересах покупателя, так как обычно наличие фото оказывается решающим фактором, стимулирующим потенциальных покупателей набирать номер телефона продавца, чтобы узнать побольше информации о продаваемой машине. Когда люди видят продаваемый автомобиль «лицом», то у них повышается уровень доверия и заинтересованности к предложению.

Статистика показывает, что хорошая фотография значительно повышает шансы на просмотр размещенного автообъявления в Краснодаре, что в свою очередь на 30% повышает шансы на продажу транспортного средства. Размещением изображений машины продавец как будто рассказывает покупателям, что не собирается их обманывать, представляя на общее обозрение свой товар.

18.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте